Могут ли мне предоставить отсрочку от призыва, если я взял академический отпуск в колледже на год и уже исполнилось 20 лет?

• г. Москва

Я взял академический отпуск в колледже на год. Я должен выйти в январе и доучиться до диплома (закончить учебное заведение в 2017 м году). Но мне уже есть 20-ть лет. Предоставляется ли мне во всей этой ситуации отсроча от призыва, или нет? Могут ли меня призвать в этот (осенний) призыв?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! призвать в этот призыв могут.

Можете попасть в призыв

Если Вы обучаетесь в учебном заведении 1 -й раз по очной форме обучения у Вас имеется основание для предоставления отсрочки от призыва на срочную военную службу на весь период обучения.