Поиск отца - как найти информацию о месте похоронки и привлечь соответствующие органы

• г. Тула

Потерял связь с отцом в 2008. Недавно из налоговой сказали, что он умет еще в 2015. Я живу в г.Суворов Тульской области. Он был прописан в Москве у новой жены. Где, я не знаю. Расписывались в ЗАГСе г.Суворов в 2008 году, тогда же и убыл в Москуву на ПМЖ. ЗАГС справок не дает. В отделе миграционной службы лишь карточка убытия. Знакомые из милиции сказали, что таким делом по факту заниматься не будут. Куда обратиться, чтобы найти где он похоронен? А главное как, чтобы соответствующие органы откликнулись на заявление!

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.