Возможно ли взыскать задолженность по алиментам во время переучивания на гражданскую специальность?

• г. Армавир

Переучивался на гражданскую специальность, чтобы иметь возможность работать и оплачивать алименты на ребёнка, поскольку у меня военное образование и военная специальность, не позволяющие устроиться на работу в гражданском коллективе. Возможно ли снять задолженность по алиментам в период моей учёбы и получения гражданской специальности?

Ответы на вопрос (1):

отказали правомерно, уже вам ответили