Отказ от иска об установлении отцовства на основании заявления ответчика - возможные последствия и новые обстоятельства

• г. Тверь

Я отказался от иска об установлении отцовства на основании отцовства, на основании заявления от ответчика заверенного у нотариуса о том, что я являюсь биологическим отцом ребенка и что мне мать ребенка не будет чинить препятствия в общении и воспитании с дочерью. Заново подать исковое заявления я не могу только при вновь открывшихся обстоятельствах. Могут ли быть открывшиеся обстоятельства что она мне вновь препятствует в общении и воспитании с моей дочерью и оформила опекуном свою сестру. Я же не являюсь официально отцом ребёнка, только в заявлении заверенным у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

в таком случае вам только путь лежит в опеку.

Это не вновь открывшиеся обстоятельства. Надо подавать новое [/b[b]]заявление по новым основаниям. об опредлении порядка встреч с ребенком Заявление ответчика у нотариуса- это и есть юридическое признание вашего отцовства.

Вам неоднократно юристы давали ответ на ваш вопрос

Заново подать исковое заявления я не могу

почему не можете? Можете подать

Вы можете подать иск о порядке общения с ребенком