Бывший муж приведёт оценщика для оценки имущества, приобретённого в браке. Как узнать настоящий это оценщик или подставное лицо.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

Получите копию отчета по оценке, там будут приложены копии его свидетельств.

У него должна быть лицензия на оценочную деятельность и свидетельство оценщика.

Здравствуйте. Проверьте документы. Лицензирование этой деятельности давно отменено. В соответствии с ФЗ "Об оценочной деятельности" Он должен являться членом специализированного СРО или работником организации, осуществляющей оценочную деятельность, которая является членом такого СРО. Потребуйте выписку из реестра СРО.

Удачи Вам.

Документы проверьте его.

Документы проверьте