Что бы решить проблему мирным путем, принудительно опписал 1/2 земли и 1/2 дома ей.

• г. Калининград

В браке 7 лет. Лечил ее от бесплодия. Пол года назад она родила. Не подовая не развод, написала заявление в суд о разделе иммущества. Что бы решить проблему мирным путем, принудительно опписал 1/2 земли и 1/2 дома ей. Земля принадлежала мне до брака, а дом построил будучи уже женат.

Ответы на вопрос (1):

Договор отозвать нельзя. Его можно расторгнуть, признать недействительным.