Каковы наследственные права дочери в ситуации бездетности мужа?

• г. Мурманск

У нас с мужем нет детей. У мужа тоже нет детей. У меня дочь от первого брака. Он - единственный сын у матери. Отца нет. Но есть 2 родные тети, двоюродные брат и сестра, а так же племянник (сын брата). Может ли моя дочь унаследовать после него и в какой части?

Ответы на вопрос (2):

если ваш муж удочерил ее тогда может.

Нет. Только Вы являетесь наследницей.