Необходимость предоставления справки при поступлении на службу в федеральные органы - обоснование и правовые основы

• г. Ханты-Мансийск

Читайте тему вопроса! Конкретно, при поступлении (трудоустройстве) на службу в федеральные органы. На каком основании отдел кадров требует с меня эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Справка не нужна, достаточно предъявить паспорт. По паспорту понятно, какой страны Вы гражданин