Судебное разбирательство из-за отказа в пуске сантехников из-за закрытого люка в трубе - доказано, что засорение стояка не было причиной отказа в доступе

• г. Смоленск

На меня подали в суд за то что я не пустила сантехников для пробивки стояка, так как у меня в квартире люк в трубе, он закрыт панелями после ремонта, но на следующий день пришел другой сантехник и без этого люка все прочистил. Но соседка с третьего этожа подала на меня в суд. Я живу на пятом. Стояк изночально был забит на восьмом.

Ответы на вопрос (3):

Наймите представителя и решите проблему с соседкой вас нечего бояться

Если все неисправности устранены, пусть отзывает исковое заявление

Людмила, надо изучить материалы дела.