Советы по покупке торгового помещения на цокольном этаже - как избежать непредвиденных обстоятельств?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу приобрести торговое помещение на цокольном этаже и сделать из него продуктовый магазин. Агенство недвижимости уверяет что с документами все в порядке. На какие моменты мне нужно обратить внимание при покупке чтобы избежать непредвиденных обстоятельств?

Ответы на вопрос (2):

На какие моменты мне нужно обратить внимание при покупке чтобы избежать непредвиденных обстоятельств?

Лучше нанять юриста, для проверки всех документов.

Специалист знает, на что обращать внимание

Лучше обратиться к агенту недвижимости. Подводных камней очень много. На всё обращаться внимание нужно. На договор в первую очередь.