1. Работники до 35 лет получают возможность профессионального обучения и повышения квалификации за счет работодателя. Дискриминация или справедливость?\n2. Лица с опытом работы в судах имеют преимущество при найме

• г. Саратов

1. На повышение квалификации и проф обучение за счет средств работодателя при прочих равных условиях направляются работники до 35 лет. Дискриминация? Почему?

2. При поступлении на должность юрисконсульта предпочтение отдаётся лицам, имеющим опыт работы в судах. Дискриминация? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Имейте совесть, решение задач из учебника - платная услуга.