Как использовать материнский капитал для покупки жилья, если ребенку нет 3-х лет и нет собственного жилья
• г. Владивосток
У меня двое детей, собственного жилья нет, прописаны у родственников, они собираются уезжать и меня собираются выписывать с детьми, получается у меня не будет прописки и жить не где, можно ли мне использовать материнский капитал для покупки жилья, если ребенку нету 3-х лет?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
можно, НО до 3 лет только если вы погашаете заемные средства.