Как оформить покупку прицепа без оформления наследства - необходимые документы и процедура

• г. Иркутск

Как оформить прицеп на себя, владелец умер, покупаю у родственников, наследство не оформлено, можно ли прост совершить куплю-продажи без оформления наследства, какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, нет для приобретения прицепа необходимо чтобы наследник принял его в собственность по закону.

Без вступления в наследство родственников на это прицеп не советую вам оформлять куплю-продажу.

Просто потом не сможете зарегистрировать в ГИБДД этот прицеп