Постановлено алименты в размере 9800 рублей, но доход составляет 16000 рублей - что делать?

• г. Пермь

Был суд по алиментам, суд вынес решение в пользу б.ж 9800 т.руб, а у меня доход 16000 т. руб. как дальше жить? Б.ж издевается с ребенком видеться не дает так как у меня большая задолженность. Я сына своего люблю Еще плачу кредиты. Что можно сделать? Может б.ж замочить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату, нужно посмотреть решение суда, на которое вы ссылаетесь