Квартира по документам принадлежит его родителям, гараж тоже записан на них, хотя больше половины денег при покупке наши с мужем

• г. Воронеж

Здравсивуйте! Собираюсь разводиться. Квартира по документам принадлежит его родителям, гараж тоже записан на них, хотя больше половины денег при покупке наши с мужем, машина оформлена на мужа, детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, из того имущества, которое Вы упомянули в вопросе, пополам будет разделен только автомобиль.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.