Вопрос о возможности получения квартиры для незарегистрированной пары с общим ребенком записанным на фамилию одного из партнеров

• г. Кемерово

Я живу с парнем и у нас совместный сын, но мы не зарегистрированы и ребенок записан на мою фамилию. Мы снимаем квартиру, можем ли мы получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

квартиру вы можете получить только на себя и ребенка Чтобы на всех вам с парнем нужно регистрировать брак