Где можно узнать об авторских правах на фотографии Гагарина? Заранее спасибо.

• г. Москва

Где можно узнать об авторских правах на фотографии Гагарина?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория

Если правообладатель передавал управление своими авторскими правами Российскому Авторскому Обществу, то получить информацию можно в РАО адрес в Москве Большая Бронная 6А тел. 203-3777, если авторские права на фотографии не передавались то обычно смотрят по последнему опубликованию, кем были опубликованы и уже связываются непосредственно с издательством.

С уважением