Отключение газа за неуплату - отказ в подключении до выполнения дополнительных требований - что делать?

• г. Краснодар

У меня отключили газ за не уплату я оплатил на следующий день в июле месяце сейчас октябрь они отказываются мне подключать пока я не поменяю аге плиту 4 канфорки на 2 камфорки не покрашу трубу в жолтый цвет и не заменю дымоходы а таких дениг у меня нет подскажите что делать втакой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требование РСО незаконно, пишите жалобу в жилищную инспекцию.