Как помочь покупателю с продажей автомобиля без учета? Возможна ли пролонгация истекшего договора?

• г. Санкт-Петербург

Я продал автор по договору купли-продажи. Год назад. Покупатель на учет его не поставил. Сейчас хочет продать авто. Срок договора истек. Обратился ко мне. чем я могу ему помочь. Можно ли пролонгировать истекший договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок договора не истек.. он может поставить авто и по этому договору, просто выпишут штраф за просрочку постановки тс на учет..

Можете заключить новый договор если хотите..