Как разделить квартиру и закрыть кредит при разводе, если она была куплена с помощью потребительского кредита?

• г. Барнаул

Я познакомилась со своим мужем какое то время мы прожили вместе и я взяла потребительский кредит на квартиру. Мы купили квартиру и оформили на него. Зарегистрировали брак через пол года после покупки квартиры. В договоре не указано на какие средства куплена квартира. Прошло 4 года за это время мы выплатили только малую часть кредита. Сейчас я хочу развестись могу ли я от судить у него квартиру и закрыть этот кредит. Ведь это не совместное имущество кредит на меня. Он не хочет ничего отдавать говорит " а ты докажи" мне ещё 500000 за неё платить а я в ней только приписана, и то не с самого начала. Можно ли попытаться доказать что на момент покупки у него не было денежных средств на покупку, и что мы тогда уже вместе проживали.

Ответы на вопрос (4):

Даша все возможно при грамотном составлении иска