Влияние работы после выхода на льготную пенсию в 1986 году и возможность получения накопительных отчислений

• г. Ижевск

Мой отец вышел на льготную пенсию в 1986 г (50 лет) и продолжил работать на том же предприятии до 2011 года. Как влияет на размер пенсии работа после выхода? Могли ли быть накопительные отчисления в этот период? Если ДА, то как их можно получить? Как влияет на размер пенсии работа пенсионера в теперешнем законодательстве?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением по данному вопросу