Возможно ли оформить дарственную на квартиру на ребенка и на чьем имя будет указана по документации.

• г. Барнаул

Могу ли я оформить дарственную на ребенка 8 ми лет на квартиру купленную мной 1 год назад. И будет ли она после дарения числица на мне я мама. Или же она будет числица и по документации на дочери.

Ответы на вопрос (6):

Можете оформить. После регистрации квартира будет числиться на ребенке

Здравствуйте. Если подарите то собственником будет ваш ребенок. Вы будете только там прописаны.