Вопрос - Идет ли время обучения в военном ВУЗе в зачет срочной службы при отчислении со второго курса по собственному желанию?

• г. Омск

Поясните - при отчислении из военного ВУЗа со второго курса (первый семестр) по собственному желанию, время обучения в ВУЗе идёт в зачёт срочной службы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,не идет

неоконченное обучение не идет в зачет

Два дня учебы в институте засчитывается как один день срочной службы, если не окончил полностью второй курс придется дослужить. Я не юрист, говорю из личного опыта