Неправомерное присвоение машины после визита на СТО - кто несет ответственность за исчезновение автомобиля и как добиться возмещения ущерба?

• г. Николаев

Отдал машину на СТО, через время мастер спросил не хочу ли я продать машину есть покупатель, я поговорил с покупателем по телефону, по поводу продажи не договорились. В итоге мастер отдал ключи и ТП этому покупателю, якобы мы договорились с ним. Можно ли привлечь к отвественнсти мастера, так как как покупателя и машину найти не могут?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, пишите заявление в милицию о мошенничестве