Требуется ли разрешение от отца ребёнка на выезд из РФ, если мы - граждане Украины и проживаем в Москве?

• г. Москва

Я, муж и ребёнок граждане Украины (Донецкая область), проживаем сейчас в Москве, но я хочу выехать с ребёнком, нужно ли мне разрешение от мужа на ребёнка на выезд с РФ?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно разрешение, если он в целом не против

Нет. Если ребенок пересекает границу с одним из законных представителей, разрешение второго не требуется.

Такого разрешения вам не нужно