Вопросы отчисления на зимней сессии и необходимости ЕГЭ при поступлении в другой ВУЗ

• г. Москва

Закончил колледж (ЕГЭ не сдавал).

Поступил по внутренним вступительным в вуз, но сейчас понимаю, что меня отчислят на зимней сессии

Могу ли я в последний момент забрать документы сам (когда уже будет очевидно)

Если могу, то при поступлении в другой ВУЗ нужно ли мне ЕГЭ?

Ответы на вопрос (3):

при поступлении в другой ВУЗ нужно ли мне ЕГЭ?Конечно нужно.Отчислится можно.

Здравствуйте! Нет, вы не сможете. По поводу получения диплома будут тянуть и вас отчислят. При поступления нужно сдать вступительный экзамен при поступления вуз (егэ не нужен)

1.можете

2.Да нужны результаты ЕЭГ