Расчет отпуска - считать ли 11 месяцев работы с февраля или с апреля?

• г. Курск

Я пришел работать на работу 2 февраля 2016 г. (учеником, срок обучения 2 месяца) в трудовой время работы учеником не указано, но составлялся ученический договор, я получал чистый оклад с налоговым вычетом. В Апреле меня устроили официально по трудовому договору. В котором сказано что отпуск дается по истечению 11 месяцев работы.

С какого момента считается эти 11 месяцев с февраля или с апреля месяца? И когда работадатель должен предоставить мне отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Устраивать Вас на работу обязаны с первого дня работы. Испытательный срок назначается при приеме на работу. Пишите жалобу в прокуратуру

с момента заключения основного договора.