Возможные проблемы при покупке квартиры с измененной планировкой в проекте

• г. Казань

Хочу купить квартиру, но там изменили планировку. А в проекте оставили без изменения. Если куплю квартиру, потом когда буду продавать, будут ли у меня проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы ее купите в таком виде, то и потом, после продажи проблем не будет

Да, т.к. квартира должна полностью соответствовать кадастровому паспорту. Некоторые квартиры после перепланировки можно узаконить, а некоторые нет.