Возможность получения пенсии в России после работы на севере для граждан Украины с 5-летним подземным стажем советских времен

• г. Ахтырка

У меня есть 5 лет подземного стажа советских времен. Сколько мне нужно проработать на севере нефтяником, что бы получать пенсию в России. Я гражданин Украины. И это вообще реально?

Ответы на вопрос (1):

Да реально согласно закону 173 ФЗ, ст.27 изучите