Как изменить сумму алиментов на прожиточный минимум и как правильно обосновать эту необходимость

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос каким образом я могу изменить сумму алиментов на прожиточный минимум супругии как это правильно сделать, каким образом можно все это обосновать.

Ответы на вопрос (1):

написать исковое в суд.или в произвольной форме , или если нужна помощь юриста- обращайтесь к выбранному в личку