Имеет ли право упр. компания взимать деньги за питьевую воду, если она не соответствует стандартам Сан. пена?

• г. Новосибирск

Имеет ли право упр. компания взымать деньги за питьевую воду, если она не соответствует стандартам Сан. пина?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, но Вы также вправе жаловаться на качество воды в санэпидстанцию и прокуратуру

Здравствуйте! Подайте заявление поставщику воды (ст. 29 ЗоЗПП). Для начала, обратитесь с претензией о прекращении взимания платы, затем в суд.