Ограничения по визитам бабушки к внуку в дом малютки из-за отсутствия медкомиссии
₽ VIP

• г. Тольятти

Бабушка навещала внука в доме малютки 2 р в неделю с устного разрешения опеки, теперь запретили ссылаясь на то что для посещения необходима мед комиссия.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, полагаю что требование отдела опеки, а точнее дома малютки, законны, т.к. там кроме Вашего ребёнка находятся и другие дети. А что касается услуг адвоката, то он не может изменить уже существующие правила посещения родственников. Ищите своего адвоката и возвращайте уплаченные деньги.