Ответственность главного бухгалтера и администрации больницы за неправомерное начисление премий

• г. Краснодар

Какую ответственность несёт главный бухгалтер бюджетного учреждения за начисление себе премий в больших суммах себе и другим лицам администрации этой больницы и кто ещё несёт за это ответственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от ситуации. В некоторых случаях может быть и уголовная ответственность.