Имеет ли право главный бухгалтер бюджетного учреждения начислять заработную плату?

• г. Армавир

Имеет ли право главный бухгалтер бюджетного учреждения начислять заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Главный бухгалтер организует работу бухгалтерии и распределяет обязанности между сотрудниками бухгалтерии. Действующее законодательство о бухгалтерском учете не запрещает главбуху начислять зарплату.