Что делать, если покупатель требует вернуть проданные поросята, угрожая правоохранительными органами?

• г. Ульяновск

Продали поросят 3 дня назад! Покупатель звонит и говорит что свиньи болеют, хочет вернуть! Хотя оставшиеся у нас свиньи здоровы! Подскажите что делать!? грозиться правоохранительными органами.

Ответы на вопрос (1):

Полиция заниматься этим не будет. Пусть предоставляет заключение ветеринара, что болезнь опасная и возникла до передачи поросят покупателю