Задержали с 0,25 промилле, но после 2,5 часов в наркологическом диспансере результат освидетельствования - 0,00. Стоит ли продолжать борьбу?

• г. Новосибирск

Задержали с 0,25 промилле. Через 2,5 часа самостоятельно в наркологическом диспансере сделали освидетельствование показало по 0,00. Есть ли смысл бороться?

Ответы на вопрос (4):

да, есть смысл

Есть смысл. Возьмите копию документа об освидетельствовании, она Вам пригодится.

Да, есть смысл бороться. Надо составить грамотное возражение на протокол

если в протоколе написали возражения, то есть смысл