Увеличение стоимости квартиры за год - Почему продажа намного дороже покупки

• г. Краснодар

Если квартира покупалась в этом году и продается в этом, но за большую сумму

начисляеться 13% на какой суммы? Например покупка 1500 прдажа 3000

Ответы на вопрос (2):

Да начисляется

Здравствуйте, на разницу между суммой покупки и продажи, то есть на 1500, при этом вы должны документально подтвердить понесенные расходы на покупку