Если квартира куплена и сразу продается, то с какой суммы платить налог, с разницы покупка-продажа или с полной суммы от продажи?

• г. Санкт-Петербург

Если квартира куплена и сразу продается, то с какой суммы платить налог, с разницы покупка-продажа или с полной суммы от прадажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платить с разницы между покупной и продажной ценой.