Молодая семья ищет альтернативные варианты жилья - проблемы с ипотекой, напряженные отношения с родителями и недостаток места

• г. Самара

Я муж и двое детей 3 и 1.5 года детям, живем в частном доме у его родителей. Ипотеку взять не можем, так как просят большой первоначальный взнос. Помогать не кому. С родителями ругаемся и места для всех мало. Пробовали встать как молодая семья, не подошли под этот список так как у родителей есть земля, но это же не наше. У мужа есть сестра и она против нашец стройке на участке родителей. Не знаем как нам быть.

Ответы на вопрос (4):

Договаривайтесь с родителями