Как разрешить вопрос с отсутствием отметок в военном билете после службы в Чеченской республике в 1992 году?

• г. Ульяновск

С сентября по декабрь 1992 года выполнял служебной боевые задачи в Чеченской республике, согласно приказа номер 896 от 26 декабря 2001 года должен являться участником боевых действий, но из за того, что приказ вышел 2001, а уволился в запас в 1993 отметки в военном билете нет. Обратился в областное ГУВД по этому поводу, отправил копии подтверждающих документов, но получил отказ. Что делать и куда обратиться подскажите.

Ответы на вопрос (2):

в суде обжаловать отказ

Обжалуйте отказ в районном суде на основании КАС РФ.