Доказательства принадлежности автомобиля истцу - какие документы представить в суд?

• г. Махачкала

На суде мне надо представить доказательства принадлежности автомобиля истцу, для последующего взыскания компенсации за нанесенный ущерб. Собственник по техпаспорту отец истца, умер два года назад. Какие документы надо представить в суд? Хватает ли свидетельства рождения и свидетельство о смерти при условии фактического вступления в наследство, т.к. никто больше не претендует, а автомобилем пользуется как своим Подаю кассационную жалобу, аппеляция не удовлетворена по причине отсутствия имущественных прав у истца, т.к. основанием изначально была генеральная доверенность с правом получения компенсации. Нигде не оговорено, что собственник умер. Вопрос в том, как новые доказательства приложить в кассацонную жалобу.

Ответы на вопрос (6):

Писать жалобу нужно по вновь открывшимся обстоятельствам

Если вы не истец, то вам не нужно ничего доказывать, если только вы не представитель.

К сожалению не сможете, потому что кассационная инстанция рассматривает по имеющимся в деле доказательствам и проверяет законность вынесенного решения 1 инстанции и постановления 2 инстанции. Дополнительные доказательства в кассационную инстанцию не прилагаются.