Могу ли я признать брак недействительным из-за обмана моего супруга о наличии ребенка на стороне?

• г. Москва

Я хочу уточнить определение "заключения брака вследствие обмана." Что это означает? Я нахожусь в браке и узнаю что у моего мужа есть взрослый ребенок на стороне, если б я знала об этом до вступлении в брак то не вышла бы замуж. Является ли это основанием для признания брака недействительным вследствии обмана?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! оснований для признания брака недействительным нет.

Да вы можете признать брак фиктивным в судебном порядке

Здравствуйте! Нет, это не является основанием для признания брака недействительным. Имеете право расторгнуть брак в судебном порядке.