Как пожениться, не дожидаясь окончания контракта - необходимые шаги

• г. Москва

Жених служит по контракту. По приезду в город хочет пожениться. Можно ли будет сделать не дожидаясь 2-х месяцев? И если такое возможно что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Срочном порядке могут расписать если ваш жених будет уезжать в командировку

Татьяна, сокращение срока ожидания регистрации возможно по уважительным причинам. Представьте доказательства необходимости возвращения жениха на службу.