Возможно ли как частному лицу заключить договор с медицинским учреждением на предрейсовый медосмотр?

• г. Москва

Могу ли я,как частное лицо заключить договор с мед. учреждением с соответствующей лицензией на прохождение предрейсового медосмотра.

Ответы на вопрос (4):

да, можете заключить.

Здравствуйте. Вам уже неоднократно отвечали, что Вы имеете на это полное право.

Не факт, что больница согласится.

можете заключить договор, если Вам нужен медосмотр