Ответственность и возможность избежать штрафа при кронировании и спиливании тополей возле дачи без разрешения на работу

• г. Казань

Возле дачи растут тополя 11 штук, планирую кронировать спилить макушки чтоб не упали на провода, забор, дом или на людей мимо проходящих. Разрешения на проводимую работу нет. Какова моя ответственность, можно ли будет избежать штрафа?

Ответы на вопрос (4):

надо написать для начала в администрацию заявление.

Штрафа не избежите,заяву пишите ,выразите свою готовность оказать помощь,но разрешение все равно нужно.

Заявление в администрацию

Могут оштрафовать. Просто так это не делается.