Проблемы на таможне - отсутствие водительского удостоверения заставило задержать на пограничном контроле

• г. Тячев

Вежжали в Украину 29.09.2016 на литовском автомобиле. Я украинец за рулем, венгр пасажир. Все документы в порядке (тех. паспорт, страховка (зеленая карта), довереность на венгра,) пограничники без проблем оформили. Таможники 5 часов держали нехотели оформлять из за того что у венгра небыло возле себя водительського удостоверения. По закону ето?

Ответы на вопрос (2):

Да все в рамках закона

Нет конечно не правы