Возможность прописать мужа в квартире, оставшейся в залоге после оформления ипотеки - вопросы и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Мне одобрил банк ипотеку на приобретения квартиры. Смогу ли я после сделки купли продажи выйти замуж и прописать своего мужа в этой квартире? Для банка он неблагонадежный плательщик, поэтому ипотеку оформляла на себя без созаемщика. Я так понимаю, рассписываться до окончания полной сделки нам не стоит. Но в будущем мы планируем строить совместную жизнь и платить ипотечный кредит вместе. Я же могу его обезопасить так сказать и хотя бы прописать в квартире я так понимаю, которая остается у банка в залоге до полного погашения кредита? Спасибо. Может составить брачный договор.

Ответы на вопрос (4):

Брачный договор как раз подошел бы вам на будущее

Да можете препятствий нет.