Проблема с выплатой алиментов - задолженность в 130000 тысяч, бывший отказывается платить

• г. Воронеж

Бывший не платит алименты. Было назначено выплачивать 1/4 ото всех видов зароботка. Платил до 4 тысяч когда как. На даный момент образовалась задолженность в 130000 тысяч. Платить и выплачивать отказывается. Приставы работают на три с большим минусом! Что делать?

Ответы на вопрос (6):

сначала они должны привлечь его к административной ответственности, потом к уголовной.