По прописке и долгу - Возможен ли арест машины, если я выписалась из квартиры с долгом и купила автомобиль?

• г. Иркутск

Такой вопрос: я была прописана в квартире, гле висит долг 50000 руб., я выписалась из нее в июне и тут же вписалась в другую квартиру, а через месяц купила машину. Имеют ли приставы право наложить арест на мою машину за прошлый долг?

Ответы на вопрос (3):

Если долг будет взыскан в судебном порядке, то вправе наложить арест на Ваше авто. Был уже вынесен судебный приказ?