Как получить возврат денег за неудавшийся татуаж бровей у частного мастера?

• г. Москва

Делала татуаж бровей у частника. Результатом недовольна. Хочу вернуть деньги, т.к. Надо выводить лазером. Есть подтверждение перевода предоплаты на ее счет (выписка). Есть фото где она проводит процедуру - совместное, явно видно, что она делает. Куда могу обратиться, если она откажет в возврате денег?

Ответы на вопрос (5):

В суд нужно обращаться, если услуга оказана некачественно

пишите претензию. если не вернет денежные средства, обращайтесь в суд

Здравствуйте!

В суд за некачественную услугу.

УДАЧИ ВАМ.

Статья 17 Закона РФ "О защите прав потребителей". Судебная защита прав потребителей 1. Защита прав потребителей осуществляется судом. 2. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту: нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства; жительства или пребывания истца; заключения или исполнения договора. Если иск к организации вытекает из деятельности ее филиала или представительства, он может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства. 3. Потребители, иные истцы по искам, связанным с нарушением прав потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины.

Обратитесь туда где Вам делали татуаж, с претензией о возврате денежных средств уплаченных Вами за некачественно оказанную услугу, согласно закона о защите прав потребителей, укажите в чем Ваши претензии по качеству.

Если откажет в возврате средств тогда в суд оьращатесь ст.17 ЗОЗПП.